Уважаемые клиенты! Компания «Русский пищевик» рада представить вам воплощение передовых технологий в области нарезки хлеба – хлеборезные машины бельгийской фирмы JAC.

JAC_P66

Хлеборезки  Jac отвечают всем возможным вашим требованиям: от маленькой, компактной настольной хлеборезки для размещения на ограниченной площади до высокопроизводительных машин для промышленных пекарен и совершенно безопасной модели для самообслуживания.

JAC_P55

В хлеборезках  JAC воплощены многочисленные инновационные решения, как с точки эргономики, дизайна, безопасности и гигиены, так и в плане технических характеристик. Многие из этих решений уникальны и защищены международными патентами:

JAC_P1 Автоматическая смазка ножей

Изобретенная компанией Jac система смазки лезвий для хлеба с высоким содержанием ржи работает в три этапа:
1. Чистые ножи, смазанные пищевой смазкой, готовы к началу нарезки.
2. Постепенное использование пленки смазки во время нарезки для обеспечения четкого разделения ломтей.
3. Очистка и смазка лезвий в устройстве толкателя после нарезки.
JAC_P11
Такая система использования микронизированной смазки обеспечивает минимальный расход (120 мл на 1000 буханок) и постоянную чистоту как нарезки, таки машины. Эти хлебонарезательные машины также оснащены усиленной механикой, высокопрочными ножами Jac с тефлоновым покрытием и счетчиком циклов нарезки.

JAC_P   Защитная крышка (зарегистрированный патент)

 Эргономическая концепция Jac делает обращение с вашими машинами не только удобным, но и безопасным. Опережая европейские нормы в области безопасности, наши инженеры создали оригинальный запатентованный механизм.
JAC_P22
При закрытии защитная крышка включает работу хлеборезки и автоматически открывается после нарезки. Некоторые модели с рычагом оборудованы механизмом такого же типа, связанным с воздействием на рычаг Интеллектуальная система нарезки (зарегистрированный патент)

JAC_P3   ISC

Это автоматизированная система непрерывного контроля нарезки хлеба в зависимости от его консистенции.
JAC_P33
Эта система с обратной связью позволяет без вмешательства оператора нарезать равным образом горячий, пористый, хрустящий или плотный хлеб. Так вы сможете нарезать любой хлеб, не беспокоясь о настройке хлеборезки. Как и вы, машина для нарезки Jac ISC имеет свои производственные секреты.


 JAC_P4
Рычаг плавной тяги.

Исследования в области эргономики привели инженеров Jac к созданию реверсора усилия, соединенного с рычагом хлеборезки (в полуавтоматических моделях).

JAC_P44

Это устройство позволит вам экономно расходовать свои силы в течение дня, постоянно обеспечивая быструю и эффективную нарезку. Усилие, создаваемое рычагом плавной тяги, обеспечивает также аккуратное начало нарезки и постоянное давление на выходе нарезанного хлеба.

JAC_P5 Эргономичный лоток для хлебных крошек

Новые поколения хлеборезок (Self, Venice,Modena, Chute) оснащены этой хорошо продуманной и гигиеничной системой для сбора крошек.

JAC_P6 Система JacStops (зарегистрированный патент)

Данная запатентованная система Jac делает еще более удобным новое поколение хлеборезок SelfService, предназначенных для самообслуживания. Во время выхода на поверхность ножей, ломти собираются вместе и удерживаются, чтобы облегчить последующее извлечение хлеба из машины.


Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых хлеборезок вы можете в разделе "Хлеборезные машины" нашего каталога.

Для запроса цены на интересующее Вас оборудование или получение любой другой дополнительной информации, обращайтесь в отдел продаж по телефонам, указанным на странице "Контакты", либо через форму "Запроса цены".



 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
SPUTNIK

MATAS

SPUTNIK

SEMZ_EVA3

КУРС ЦБ РФ
Курсы валют ЦБ РФ
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика