Компания «Русский пищевик» готова предложить поставку запасных частей и сопутствующих расходных материалов для хлебопекарного и кондитерского оборудования. Предварительный заказ теперь можно сделать прямо с сайта, из раздела "ЗАКАЗ ЗАПЧАСТЕЙ" !

Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в полной комплектации заявки, надежности поставки и качестве запасных частей. Мы гарантируем оперативность и профессиональное обслуживание каждого клиента!

Мы знаем, как важен оперативный ремонт оборудования, знаем, как дорого обходится его простой. Чтобы избежать проблем с техникой, мы организовали поставку запасных частей для наших заказчиков напрямую с заводов-изготовителей.

ООО «Русский пищевик» имеет прямые партнерские отношения непосредственно с производителями пищевого оборудования и крупнейшими поставщиками запчастей, аксессуаров и расходных материалов: Sigma, W&P, Comiz, Unox, TeknoStamap, Diosna, Gostol-Gopan, Sveba Dahlen, Mondial Forni, Jac, Kumkaya, Miwe, Techfrost, Polin, UNOX, ICEMATIC, Молния, РоторАгро, Смела и многими другими. Это позволяет нашим клиентам приобретать продукцию с минимальными сроками поставки и на наиболее выгодных условиях.

Наша задача - предоставить покупателю  широкий ассортимент запчастей для пищевого оборудования от эконом до премиум класса, обеспечить наличие / оперативные сроки поставки, минимальные цены, быструю и качественную доставку.

Специалисты компании «Русский пищевик» ответят на любые ваши вопросы, подберут необходимые запасные части и организуют оперативную доставку в любую точку страны. По всем вопросам, связанным с приобретением запчастей, Вы можете связаться с нами по тел.: +7 (831) 414-13-80, 272-86-59 или e-mail: rp@rpltd.ru.

 
  TeknoStamap_logo Sigma_Logo TECHFROST_Logo
         
  JAC_logo SvebaDahlin_logo JAC_logo MondialForni_Logo
 
SP6

 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
SPUTNIK

MATAS

SPUTNIK

SEMZ_EVA3

КУРС ЦБ РФ
Курсы валют ЦБ РФ
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика